Новости и события » Общество » Жителям Запорожской области включают воду только дважды в неделю

Жителям Запорожской области включают воду только дважды в неделю

Жителям Запорожской области включают воду только дважды в неделю

В Васильевке износился насос.

Вчера, 22 июня, жители области жаловались на проблемы с водой главе ЗОГА Константину Брылю во время прямой телефонной линии. Всего было 19 дозвонившихся, большая часть из них говорила о проблеме водоснабжения.

Жители Васильевки сообщили, что временный график предусматривает поставку людям воды только 2 дня в неделю в период с апреля по октябрь. Звонившим ответили - для решения проблемы требуется замена системы и новый насос. Ежегодно в регионе пошагово меняют сети водоснабжения в Васильевке, поскольку одновременный ремонт является большой нагрузкой на областной бюджет.

Жительница Михайловки отметила - в последнее время у нее и соседей полностью отсутствует водоснабжение. А житель Бильмакского района попросил главу области выдать ему материальную помощь на проведение водоснабжения в частный двор. С указанными вопросами должны разобраться специалисты профильного департамента в ближайшее время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх