Новости и события » Спорт » В Киев возвращается Диого Ринкон

В Киев возвращается Диого Ринкон

В Киев возвращается Диого Ринкон

С 25 по 28 июня в Ирпене пройдет фестиваль футбола - Irpin Football Fest. В небольшой городок, который расположился около Киева, пожалует команда бывших профессиональных футболистов из Бразилии во главе с экс-игроком киевского "Динамо" Диого Ринконом.

Бразильские кудесники мяча дадут ряд мастер-классов для детей 6-14 лет, а в последний день фестиваля проведут товарищеский матч с командой Ирпеня.

Напомним, что Диого Ринкон выступал за "Динамо" с 2002 по 2009 год. За этот период бразилец помог киевлянам трижды выиграть чемпионат Украины, завоевать четыре Кубка и два Суперкубка страны. 37-летний бразилец обратился к украинским болельщикам.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх