Новости и события » Спорт » Алвес: Манчестер Сити? Я восхищаюсь Гвардиолой

Алвес: Манчестер Сити? Я восхищаюсь Гвардиолой

Алвес: Манчестер Сити? Я восхищаюсь Гвардиолой

Защитник "Ювентуса" Дани Алвес не скрывает, что был бы не прочь перейти в "Манчестер Сити", чтобы воссоединиться с экс-наставником "Барселоны" Хосепом Гвардиолой.

"Если покину Турин, то сделаю это без каких-либо конфликтов и проблем. Станет ли "Манчестер Сити" моей следующей командой? Все знают, как я восхищаюсь Хосепом Гвардиолой", - приводит слова Алвеса Football Italia.

Ранее сообщалось, что 34-летний бразилец уже достиг устной договоренности с англичанами о заключении двухлетнего контракта. Теперь игрок и его агент работают над уходом из "Ювентуса". Туринцы хотели бы получить за Алвеса 5 миллионов фунтов, но игрок может уйти и бесплатно. По сообщениям ряда итальянских СМИ, защитник обсуждает с клубом расторжение контракта по обоюдному согласию.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх