Новости и события » Общество » Депутата керченского горсовета Андрея Круглова исключили из партии

Депутата керченского горсовета Андрея Круглова исключили из партии

Сразу после 71-й сессии горсовета партия "Единая Россия" собрала политсовет, на котором исключила из своих рядов и из фракции единоросса Андрея Круглова.

"Расправа наступила мгновенно: только отыграл гимн, которым закончилась сессия, как вопрос моего исключения из партии уже стоял на повестке дня, - рассказал сайту Андрей Круглов, который прошел в депутатский корпус по партийным спискам. Депутат уверен, что бывшие однопартийцы сделают все, чтобы лишить его и депутатских полномочий в будущем.

Но сегодняшнее голосование на сессии показало, что за Андрея Круглова, как кандидата на пост главы горсовета, проголосовало всего 4 человека, в том числе он сам: бывшие единомышленники в последний момент проголосовали за Николая Гусакова.

"Я ожидал, что такое произойдет, но рассчитывал на большее количество голосов. У меня было порядка шести единомышленников, но все они показали свое истинное лицо: они играли на обе стороны. Мое мнение: с той командой, которая была сформирована Ларисой Щербулой, полагаться на конструктивную работу в Керчи для процветания города невозможно. Эти люди не готовы для конструктивной работы", - сказал Андрей Круглов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх