Новости и события » Культура » Футболка поло - английский стиль

Футболка поло - английский стиль

Футболка поло - английский стиль

В гардеробе современной девушки много стильной и практичной одежды, которую можно одевать по различным случаям, создавая стильные комбинации и наряды. К примеру, давно уже не стоит вопрос, с чем носить женскую футболку поло, как ее комбинировать с другими популярными и востребованными вещами. Можно самостоятельно или с помощью советов опытных модных экспертов составить универсальные комплекты в спортивном или повседневном стиле. Подборку предметов и их сочетаний лучше делать с учетом своих индивидуальных характеристик, личных предпочтений и увлечений.

Какие бывают женские футболки поло, с чем их носить и сочетать

Женщины позаимствовали из мужского гардероба большое количество комфортных и удобных в повседневной эксплуатации вещей. Футболка поло не стала исключением. Вначале ее носили только спортсменки, надевая на тренировки и различные соревнования. Затем, учитывая практичность и стильный внешний вид модели, она перекочевала в комплекты одежды для разных мероприятий и видов деятельности.

В первую очередь девушки оценили стильный внешний вид футболки поло, ее сдержанный, благородный дизайн и универсальность применения. Ведущие мировые бренды стали разрабатывать изделия специально для женщин, экспериментируя с цветовыми решениями и фасонами, с материалами и декоративными элементами. Кроме традиционного хлопка для производства женских футболок поло стали использоваться различные наименования полиэстера, тончайшая вискоза и другие комбинированные материалы. Модели выпускаются разной длины, ровные и приталенные, с различными размерами нижней планки и ее оформлением.

Зная с чем и как носить женские футболки поло можно создать изысканный, аристократический образ. Такой наряд в сочетании с правильно подобранными брюками, юбками и шортами не нарушит установленный для конкретной ситуации дресс-код. Девушка в данном одеянии будет всегда выглядеть аккуратно и ухоженно, достойно и гармонично.

Как носить женскую футболку поло брюками

Одно из самых удачных и популярных сочетаний. Отличный комплект для дальних поездок, для офиса и похода по магазинам, для неформальной встречи и свидания. При этом фасон и цвет брюк не ограничивается определенной моделью. Даже классические модели со стрелками будут стильно смотреться с футболкой поло строгого силуэта. Главное – это удачно подобранная цветовая комбинация вещей. К традиционным брюкам следует подбирать только однотонный верх, без полосок и фактурных элементов, без декоративных полочек и различных логотипов.

В последние сезоны активно вошли в моду просторные брюки широкие по всей длине, начиная с пояса. Такие модели шьются из разных видов тканей, с карманами, с манжетом внизу и несколькими защипами верхней части. Просторные брюки прекрасно комбинируются с футболкой поло. В таком наряде можно пойти на любое вечернее мероприятие, на концерт любимого исполнителя и в кафе.

С какими юбками идеально носить женские футболки поло

Это образ наполнен женственностью и романтизмом. Одновременно он характеризуется универсальностью и практичностью использования. Стилистика такого наряда задается в первую очередь фасоном юбки. Модель карандаш или тюльпан с футболкой поло можно одеть на деловую встречу, на презентацию или выставку. Верх можно заправить в юбку или носить свободно. Данный комплект необходимо дополнить правильной обувью и сумкой. Не рекомендуется использовать дополнительные аксессуары и бижутерию.

Спортивный образ с джинсовой, хлопчатобумажной или вельветовой укороченной юбкой идеально комбинируется с футболкой поло. В последних коллекциях известных дизайнеров романтические наряды составляются с объемным, многослойным низом. Юбка подбирается длиной практически в пол. При этом футболка поло должна быть максимально приталенной и укороченной.

Женская футболка поло с шортами, бриджами и лосинами

Летний наряд должен быть облегченным, удобным и не жарким. Шорты с тоненькой футболкой поло прекрасно подходят для отдыха на природе, для занятий спортом и похода по магазинам. Фасон изделий и их длина подбираются с учетом телосложения девушки, строения ее ног и бедер. Практически нет ограничений в цветовых сочетаниях. Летом допустимы любые яркие образы и необычные комбинации. Если есть сомнения, к лицу ли вам такая вещь и сочетать, то можно предварительно просмотреть журналы, изучить онлайн подборки ведущих блогеров и известных профильных магазинов.

Во многих каталогах приводятся коллекции разных мировых брендов с облегченным низом из бридж, укороченных брюк или лосин. Сверху используется просторная футболка поло, которую в летнюю жару лучше всего носить на выпуск. Максимальный комфорт обеспечит хорошее качество изделий. Предпочтение следует отдать хлопчатобумажной продукции или специальным гидрофобным материалам нового поколения.

Как носить женскую футболку поло и джинсы

По стилю и фактуре тканей такое сочетание является наиболее оптимальным. Это идеальный образ для прогулок и поездок, для игр на свежем воздухе и домашнего досуга. Джинсы с футболкой поло комбинируются по фасону и цветовой палитре. Для зауженных моделей низа лучше всего предпочесть просторный верх. Таким образом, девушка будет не скована в своих движениях и перемещениях. Широкие фасоны джинсовых брюк будут гармонично выглядеть с приталенной, зауженной футболкой, особенно классического белого цвета.

Подбирая любимый и комфортный образ, следует также уделить особое значение выбору правильной, удобной обуви. Кеды, кроссовки, ботинки и лодочки – это самые подходящие модели, которые эффектно дополнят спортивный и романтический наряд. Некоторые комплекты можно носить с босоножками, с туфлями или сапогами на каблуке. Важно руководствоваться ощущением гармоничности и практичности. Тогда женская футболка поло станет вашим любимым изделием, который вы будет брать в любую поездку и носить с большим удовольствием.

Футболка поло - английский стиль

Футболка поло - английский стиль

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх