Новости и события » Авто » Volkswagen выпустит пять новых автомобилей к 2022 году

Volkswagen выпустит пять новых автомобилей к 2022 году

Volkswagen выпустит пять новых автомобилей к 2022 году

На радость поклонникам легендарного хиппи-автобуса Volkswagen представители компании объявили, что электрокар I. D. Buzz появится в продаже до 2022 года. Однако это не единственная электрическая новинка - в ближайшие пять лет немцы выпустят еще четыре.

Так, по данным Motor1, до 2022 года свет увидят хетчбэк I. D., небольшой кроссовер I. D. Cross, а также модели I. D. Lounge и I. D. AEROe, о которых пока совсем ничего не известно - даже тип кузова.

I. D. Lounge и I. D. AEROe, экстерьер которых пока не раскрывается, ориентированы на рынки США и Китая, I. D. Cross будет продаваться как в Поднебесной, так и в Европе, а вот обзавестись хетчбэком I. D. смогут лишь европейские автомобилисты. Что же до электробуса I. D. Buzz, то он отправится в США.

Volkswagen приступит к производству этих автомобилей уже в 2019 году - первым на конвейер встанет хетч I. D. По предварительным данным, под его капотом «поселится» электрическая силовая установка суммарной мощностью в 170 л. с. При этом максимальная дальность хода «Ай Ди» составит ориентировочно 400 - 600 километров.

Впрочем, нельзя сказать, что производитель из Вольфсбурга так сильно озабочен проблемой окружающей среды. Оказывается, это всего лишь одно из наказаний за «дизельгейт» - концерн обязан выпустить как минимум три «чистых» автомобиля для рынка США в ближайшие несколько лет.

Volkswagen


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх