Новости и события » Общество » Ляшко: Все защитники Гужвы? кремлевская агентура

Ляшко: Все защитники Гужвы? кремлевская агентура

Ляшко: Все защитники Гужвы? кремлевская агентура

Нардеп обвинил главного редактора Страна.ua в ведении против него "грязной кампании".

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил в Facebook, что главред интернет-издания Игорь Гужва ведет кампанию по его дискредитации, следуя указаниям из РФ.

"Грязную кампанию дискредитации против меня, которую длительное время проводит "Страна.uа" и Интер, заказал и проплатил лично Сергей Левочкин, глава администрации Януковича",? написал Ляшко.

Он обяснил такие действия местью за позицию вернуть к государственному управлению государственные газораспределительные сети, которыми "бесконтрольно управляют" Фирташ, Бойко и Левочкин.

"Все, кто сейчас защищает Гужву? это прямая кремлевская агентура, которую сейчас активизировала российская ФСБ и Левочкин, который не вылезает из Москвы вместе со своим партнером Бойко. Покончить с этой антиукраинской бандой? задача государственной важности и национальной безопасности",? заявил депутат.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх