Новости и события » Общество » Порошенко показал мастер-класс по переобуванию и вылизыванию

Порошенко показал мастер-класс по переобуванию и вылизыванию

Порошенко показал мастер-класс по переобуванию и вылизыванию

Несмотря на то, что приходу Петра Порошенко к власти поспособствовала Демократическая партия США, он после победы стал лояльным к победителю от республиканцев.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил украинский политолог Дмитрий Корнейчук.

"Хотя Порошенко привели к власти демократы, он быстро в полете переобулся, став очень лояльным Трампу. Мы это увидели, поскольку Порошенко не только согласился на унизительную фотосессию, просидев на ней с серьезным лицом, но и делал всевозможные комплименты Трампу, начиная от великой "годовщины" пяти месяцев вступления Трампа в должность, и заканчивая словами "я очень рад, что тут у вас", - сказал эксперт.

"В своих похвальбах Порошенко пошел еще дальше. Он дал интервью лояльному Белому дому каналу Fox News, где со слезами на глазах рассказал о том, что Трамп харизматичный и сильный лидер, который ему напоминает Рейгана", - добавил Корнейчук.

Белый дом


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх