Новости и события » Авто » В сети появилось видео с тестов нового кроссовера Volvo XC40

В сети появилось видео с тестов нового кроссовера Volvo XC40

В сети появилось видео с тестов нового кроссовера Volvo XC40

В начале этой недели в интернете появились свежие шпионские снимки нового кроссовера Volvo XC40, а вчера портал Carscoops разместил видеозапись с данным автомобилем. В настоящее время новинка продолжает проходить испытания на дорогах Гренады, Испания.

На кадрах видно, что новый компактный Volvo XC40 позаимствует ряд дизайнерских решений у флагманского кроссовера Volvo XC90, хотя кузов автомобиля скрывается под плотными панелями. В частности, новинка обзаведется фирменной радиаторной решеткой и оптикой формы «Молот Тора».

Дизайн интерьера нового XC40 будет перекликаться с оформление салона кроссовера Volvo XC60. Наряду с этим стиль внутреннего убранства «паркетника» приблизится к минимализму, зато новинка сможет похвастаться мультимедийным комплексом с большим дисплеем и постоянным подключением к интернету.

Согласно инсайдерским данным, под капотом компактного кроссовера найдет место 1,5-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, мощность которого пока не раскрывается. Кроме того, автомобиль может обзавестись гибридной модификацией. Более подробная информация о новом Volvo XC40 будет рассекречена в ходе его дебюта на автосалоне во Франкфурте, который откроет свои двери осенью текущего года.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх