Новости и события » Hi-Tech » Разработчики Titanfall 2 собираются дополнить игру новыми возможностями

Разработчики Titanfall 2 собираются дополнить игру новыми возможностями

Разработчики Titanfall 2 собираются дополнить игру новыми возможностями

Американская компания Respawn Entertainment собирается дополнить игру Titanfall 2, вышедшую в прошлом году, новыми возможностями. Разработчики добавят несколько локаций и режимов боев.

Respawn Entertainment планирует развивать свой проект Titanfall 2, который пользуется немалой популярностью среди геймеров. Ежемесячно в нее играют более миллиона человек, а общее число пользователей перевалило за 20 млн. Авторы фантастического шутера подготовили бесплатное обновление, которое выйдет 27 июня.

В Titanfall 2 появится две новые локации, один новый вид казни и возможность носить сразу три оружия. Одна из новых карт называется War Games. Это база для тренировки летчиков, где есть как высокие здания, так и мелкие одноэтажные магазинчики. На ней можно играть во всех режимах. Вторая карта доступна только в режиме «Перестрелка». Она называется Traffic. На ней разработчики советуют осторожнее перемещаться, поскольку она хорошо простреливается. Здесь лучше спрятаться в укрытии и выжидать противника.

Но особенное внимание авторы проекта заостряют на новой возможности. Пилоты теперь смогут переносить сразу по три вида оружия - основное, дополнительное, а также специальное, с помощью которого можно уничтожить вражеского титана.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх