Новости и события » Культура » Новую часть фильма «Пила» переименовали в «Лобзик»

Новую часть фильма «Пила» переименовали в «Лобзик»

Новую часть фильма «Пила» переименовали в «Лобзик»

Новую часть фильма «Пила» переименовали в «Лобзик». Информацию об этом сообщают в сотрудники компании Lionsgate. Захватывающая лента появится в эфире 27 октября этого года.

Фильм «Пила: Наследие» переименовали в «Лобзик». Представители студии, снимающей картину, не сообщают о причинах такого поступка. Возможно поводом этому послужило изменение сюжетной линии. Однако официальных заявлений со стороны компетентных лиц по этому поводу не поступало. Любители данного фильма могут лишь предполагать о том, чем руководствовались специалисты, изменяя название ленты.

Согласно известным сведениям, новая версия «Пилы» начнется с нахождения нескольких трупов в американском населенном пункте. Полицейские расследуют убийства и выйдут на след маньяка, известного в преступном мире по прозвищу «Пила». Сотрудников правоохранительных органов введет в заблуждение тот факт, что этого злоумышленника официально признали погибшим 10 лет назад. Возможно кто-то старается скопировать стиль известного убийцы, однако доподлинно это известно лишь режиссеру, создающему фильм. Рядовые зрители этой осенью смогут просмотреть ленту и узнать о развитии событий в картине.

В фильме «Пила» снимаются Лора Вандервурт, Тобин Белл и Мэт Пассмор. Режиссером ленты выступили Майкл и Питер Спириги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх