Новости и события » Общество » Влюбленные сыграли свадьбу в футбольном стиле

Влюбленные сыграли свадьбу в футбольном стиле

Влюбленные сыграли свадьбу в футбольном стиле

Кардифф Сити превратил свою свадьбу со Свансеа в веселое азартное мероприятие. Эта пара настолько одержима футбольной темой, что всю свадьбу решила посвятить любимым командам. А как читатели сайта Newsmir.info оценивают подобную идею? Обеты молодожены (сторонники здорового образа жизни и спорта) дали у особенного алтаря. Свои приглашения на свадьбу молодые напечатали на карточках в стиле билетов на матч.

Также имелась таблица со списком «игроков» с фотографией и именем одного из главных героев торжества Суонси или Кардифф. В зале, на столах, в одежде все напоминало о футболе, любимых командах и легендарных игроках. Зал, торт и даже свадебное платье невесты были декорированы в футбольном стиле. Игры, конкурсы и викторины тоже были тематические.

«Тот факт, что это была тематическая свадьба, для нас обоих действительно очень важно», - сказал жених. «Ранее мы оба уже были женаты, так что это у нас не первые браки. Поэтому к сегодняшнему дню подготовились со всей ответственностью, очень серьезно. Мы подумали, что могли бы добавить к празднику немного смеха», - добавил он. Среди прочего на празднике были шоколадные мячи, выполненные в бело-голубых тонах, свадебный торт в виде футбольного поля, на вершине которого красовались жених и невеста, Кардифф и Суонси Сити.

Забавно, что свадьба влюбленных состоялась в один и тот же день с играми их любимых команд. Пара даже упомянула названия обоих клубов после обмена клятвами. Также на женихе и невесте были шарфы с эмблемами клубов. Все признаки их футбольной любви были хорошо видны гостям, когда пара шла по проходу. Позже такой поступок невеста объяснила так: «Это день матча, и я не могу идти без особенного шарфа моей команды». Все самые интересные свадебно-футбольные моменты пара оставила на фотографиях.

Влюбленные сыграли свадьбу в футбольном стиле

Влюбленные сыграли свадьбу в футбольном стиле


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх