Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустила ремешки умных часов для ЛГБТ-движения

Apple выпустила ремешки умных часов для ЛГБТ-движения

Apple выпустила ремешки умных часов для ЛГБТ-движения

Компания Apple в поддержку ЛГБТ-движения выпустила гейские ремешки для своих смарт-часов. Часть дохода от аксессуара будет отправлена в организации, борющиеся на права секс-меньшинств.

На рынке с недавних пор имеется ряд смарт-часов Apple Watch, ремешки которых воспроизведены в цветах радуги. Таким образом американская фирма решила оказать поддержку ЛГБТ-сообществу и ее организациям: Международной ассоциации геев и лесбиянок, Родителям, семьям и друзьям представителей нетрадиционной сексуальной ориентации и другим.

Руководители Apple ранее заявляли о своем желании продолжать данное сотрудничество. Сейчас обсуждаются очередные проекты корпорации с ЛГБТ-сообществом.

Летом 2016 года компания выдала такие же ремешки всем своим работникам, участвовавшим в Pride Parade 2016, который состоялся в Сан-Франциско. Штаб-квартиру производителя также украсили символикой движения за права секс-меньшинств.

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх