Новости и события » Культура » Новый продукт: концентрированный гель для душа

Новый продукт: концентрированный гель для душа

Новый продукт: концентрированный гель для душа

1 капля = 1 душ.

С годами iPhone становится тоньше, а баночки бьюти-продуктов все меньше. Это очень удобно: маленький размер позволяет с легкостью брать средство с собой и занимает меньше места на ванной полочке. Бренд Yves Rocher представил первый концентрированный гель для душа, которого хватит в четыре раза дольше, чем обычного.

Новое средство марка растительной косметики выпустила по случаю года экологии. На упаковку инновационного продукта уходит в два раза меньше пластика, а это значит, что на столько же минимизируется вред, так или иначе наносимый окружающей среде при производстве.

Формула концентрированного геля на 97% состоит из компонентов натурального происхождения, а еще в ней отсутствуют консерванты и парабены.

Производители предполагают, что 100 мл продукта хватит на 40 применений, так же как и их классической версии объемом 400 мл. Пока выпущено всего три аромата, которые пересекаются с постоянной коллекцией бренда: "Бурбонская ваниль", "Олива & Петигрен" и "Манго & Кориандр".

Приобрести средство можно за 249 руб. в бутиках Yves Rocher и в интернет-магазине марки.

Новый продукт: концентрированный гель для душа

Новый продукт: концентрированный гель для душа

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх