Новости и события » Культура » Максакова в интервью назвала отца своих детей огромной ошибкой

Максакова в интервью назвала отца своих детей огромной ошибкой

Максакова в интервью назвала отца своих детей огромной ошибкой

Известная оперная певица и ведущая Мария Максакова в шокирующем интервью показала всем свое отношение к бывшему мужу. С ее слов, он стал ее самой большой ошибкой.

Совсем недавно Максакова переехала из РФ в Украину и во время интервью поведала о своих старших детях и назвала своего бывшего супруга ошибкой, чем невероятно шокировала публику.

Звезда восхитительно относится к сыну Ивану, отцом которого является погибший экс-депутат Денис Вороненков. Во время демонстрации всех его успехов показывает пользователям его фото и, по всей видимости, души не чает в нем. Оперная дива неоднократно заявляла, что они с покойным Вороненковым хотели для Ивана прекрасного будущего. В ближайшем времени Максакова собирается устроить сына в университет, дабы тот получил достойное высшее образование.

В прессе часто появлялась информация об отце старших детей Марии Максаковой, бизнесмене Владимире Тюрине, и не единожды упоминалось о нем как о крупном криминальном авторитете начала 2000-х. Максакова не пытается отрицать его участия в таковой деятельности и как раз по этой причине считает Тюрина своей большой ошибкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх