Новости и события » Общество » Аэропорт Днепра может распугать инвесторов

Аэропорт Днепра может распугать инвесторов

Аэропорт Днепра может распугать инвесторов

На своей странице в социальной сети Фейсбук наш земляк поведал о курьезном случае, который произошел в аэропорту Днепра.

В ожидании объявления о посадке, пассажиры рейсов Днепр-Анталия и Днепр-Вена спокойно пили кофе в кафе аэропорта. Неожиданно в помещение влетела служащая аэропорта и невнятно объявила о посадке. Пассажиры были в замешательстве, так как никто не понял, на какой именно рейс была объявлена посадка. Торопливо допив кофе, народ в панике ринулся к автобусу. По словам очевидцев, толпа, бегущая по взлетному полю с чемоданами была похожа на съемки фильма про войну. Оказалось, что пассажиры двух рейсов сели в один автобус.

Очевидец этого случая справедливо заметил, что такие прецеденты невозможны в европейских аэропортах, и что подобная ситуация может сослужить плохую службу городу - отпугнуть потенциальных инвесторов. Первое впечатление о городе - аэропорт.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх