Новости и события » Культура » У Бузовой появилась собственная звезла славы в Анапе

У Бузовой появилась собственная звезла славы в Анапе

У Бузовой появилась собственная звезла славы в Анапе

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова накануне ночью своим концертом зажгла Анапу. Увековечить имя певицы поклонники решили сразу после выступления.

Бузова вовсю колесит городами России и, несмотря на это, девушка готовится к собственному сольному концерту в Питере, которое будет аж в ноябре. Видимо, новоиспеченная певица решила не терять времени и тем самым выступает в клубах со своими композициями.

На концерте в Анапе фанатов слегка ввела в недоумение разница в цене билетов, поскольку девушки могли пройти за тысячу рублей, а мужчины за 1 500 рублей.

Не остался без внимания и наряд девушки. Многие оценили образ как чересчур откровенный и вульгарный. Но несмотря на подобное, концерт Бузовой произвел некий фурор и отметился аншлагом, ведь свободного места в клубе просто не было. Поклонники пришли ради новинок из репертуара певицы, таких хитов, как «Мало половин», «Под звуки поцелуев», «Привыкаю».

После этого выступления было принято решение о том, чтобы увековечить имя Ольги Бузовой, и таким образом певица обрела собственную звезду славы в Анапе. О чем и поведала Ольга в своем аккаунте Instagram. После такой насыщенной и бессонной ночи Бузова незамедлительно вылетела в Сочи.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх