Новости и события » Hi-Tech » Samsung Galaxy S8 зажарили во фритюре

Samsung Galaxy S8 зажарили во фритюре

Samsung Galaxy S8 зажарили во фритюре

Видеоблогеры продолжают находить новые безумные способы проверять смартфоны на прочность. Недавно экспериментаторы с GizmoSlip проверили, как флагманы Apple iPhone 7, Samsung Galaxy S8 и Google Pixel XL «переживут» встречу с микроволновой печью. Худшие результаты показал Galaxy S8, который после пятисекундной обработки так и не смог включиться. Однако другие видеоблогеры - шотландцы Tennet's Lager - решили дать флагману Samsung шанс отбить свои позиции. Инициативные экспериментаторы решили зажарить Samsung Galaxy S8 в кипящем во фритюре масле.

Первым делом шотландские умельцы покрыли смартфон специальной панировкой для создания хрустящей корочки. Затем девайс погрузили во фритюрницу с разогретым до 200 градусов маслом и продержали там ровно минуту. Следует оговориться, что хоть смартфон и имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, на такую суровую проверку он не рассчитан. О том, что как Galaxy S8 справился с испытанием, смотрите на видео.

Как мы видим, Galaxy S8 прошел испытание относительно успешно. Смартфон все еще работал после минутного пребывания в кипящем масле. Да, он покрылся корочкой, на дисплее появились желтые пятна, а сканер отпечатков пальцев поджарился, но смартфон все же работал и даже звонил через несколько секунд после извлечения из фритюрницы.

Samsung Galaxy S8 зажарили во фритюре

IPhone Samsung


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх