Новости и события » Общество » Война на Донбассе: жены боевиков рассказали об ужасных условиях службы

Война на Донбассе: жены боевиков рассказали об ужасных условиях службы

Война на Донбассе: жены боевиков рассказали об ужасных условиях службы

Жены боевиков "народной милиции ЛНР" все чаще стали сетовать на ухудшение условий "прохождения службы" в данном бандформировании. Об этом Рodrobnosti.ua сообщил источник в разведке штаба АТО.

Жители оккупированного Луганска, которые занимаются торговлей, не единожды были свидетелями случаев выражения недовольства со стороны женщин в адрес командования, так называемой, "народной милиции", по поводу "необоснованного урезания зарплат их супругам".

"Мало того, что они постоянно находятся в части или на передовой, так им вместо обещанных 15000 рублей начиная с мая стали платить по 9000, да еще и не вовремя. Тем более, что они не с каких-то там патриотических соображений пошли служить, а хоть что-то заработать" - говорят обиженные благоверные боевиков.

Также отмечается, что среди жителей ОРЛО усиливается паника из-за сообщений, распространяемых отдельными СМИ, о прекращении миграционной службой Украины в Луганской области выдачи паспортов гражданам "ЛНР". Волнения обусловлены тем, что часть местных жителей не считают паспорт "гражданина ЛНР" полноценным, называя его "бэтменским".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх