Новости и события » Культура » Поклонники обвинили Дженнифер Лопес в использовании фотошопа

Поклонники обвинили Дженнифер Лопес в использовании фотошопа

Поклонники обвинили Дженнифер Лопес в использовании фотошопа

Поклонники обвинили Дженнифер Лопес в использовании фотошопа, приняв ее идеальный плоский живот лишь за результат удачной обработки кадра. Некоторые фанаты поддержали артистку, но кто-то открыто начал подозревать ее в обмане.

Ранее подобного с Лопес не случалось, ведь все знают о любви актрисы к спорту. Дженнифер регулярно посещает спортзал, поэтому оскорбления в свой адрес восприняла как беспочвенные, и даже решила ответить подписчикам. Звезда написала, что вкладывает много сил в свои тренировки, чтобы выглядеть безупречно, и того же советует своим ненавистникам.

Обвинения в адрес Дженнифер Лопес вполне могут оказаться беспочвенными, ведь артистка начала встречаться с красавцем Алексом Родригесом, который и сам является спортсменом. И с тех пор, как у знаменитостей завязался роман, актриса пытается соответствовать своему спутнику, стараясь изо всех сил.

Сам Родригес и без того восхищается любимой, и в одном из интервью он уже называл Дженнифер одной из самых красивых и умных женщин, которые когда-либо попадались на его жизненном пути. Но соответствовать идеалу никогда не помешает, поэтому Лопес усердно занимается собой.


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх