Новости и события » Hi-Tech » Камера iPhone 8 с искусственным интеллектом отсканировала предметы

Камера iPhone 8 с искусственным интеллектом отсканировала предметы

Камера iPhone 8 с искусственным интеллектом отсканировала предметы

Видеокамера предстоящего смартфона iPhone 8 получит эксклюзивную опцию. При помощи интеллектуального интеллекта устройство сможет распознавать любые предметы.

Любопытную особенность продемонстрировал один из пользователей техники Apple. Он подключил камеру гаджета к искусственному интеллекту, благодаря чему стало возможным сканирование попадающих в объектив камеры предметов. Ролик с процедурой мужчина опубликовал в Интернете, что вызвало бурный фурор у остальных пользователей iPhone. Как следует из записи, ее автор наводит камеру на разные объекты, а на дисплее появляется перечень со всевозможными наименованиями предмета, на которые наведен курсор, а также данные верного считывания в процентном эквиваленте.

Камера с подключением искусственного интеллекта правильно посчитала отвертку, линейку и бутылку. Проблема возникла лишь в случае с iPhone: интеллект посчитал его обычным динамиком.

IPhone


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх