Новости и события » Культура » Анджелина Джоли вышла на тропу войны с Шарлиз Терон

Анджелина Джоли вышла на тропу войны с Шарлиз Терон

Анджелина Джоли вышла на тропу войны с Шарлиз Терон

Спустя почти год после развода с Брэдом Питтом, Анджелина Джоли вновь оказалась в центре скандала. Правда, в этот раз дело касается творчества.

Оказывается, сейчас Анджелина Джоли ведет настоящую войну со своей коллегой - актрисой Шарлиз Терон. Две голливудские дивы не могут поделить роль в ремейке культового фильма "Невеста Франкенштейна".

Как удалось выяснить журналистам издания "Cinemablend", создатели картины выслали сценарии обеим актрисам, однако по мнению критиков, в приоритете у них экс-супруга Питта.

Со своей стороны Анджелина сейчас специально затягивает с ответом, чтобы позлить Шарлиз Терон, которая ради этой роли отказывается от всех других предложенных ей ролей.

А звездам есть за что побороться. Поговаривают, гонорар за работу в этой картине составляет ни много ни мало - более 20 миллионов долларов.

Инсайдеры "Cinemablend" также уверены, что одну из главных ролей в данном скандале сыграли сами продюсеры, которые специально рассорили Джоли и Терон, чтобы подогреть интерес к фильму, который находится на стадии производства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх