Новости и события » Спорт » Мексика - Россия - 2:1. Обзор матча

Мексика - Россия - 2:1. Обзор матча

Сборная России в третьем туре Кубка конфедераций минимально уступила Мексике - 1:2 и вылетела из турнира.

Для команды Станислава Черчесова отчетный поединок был фактически плей-офф, ведь любой другой результат, кроме победы, триколор не устраивал.

Поэтому хозяева турнира с первых минут рынулись в отчаянные атаки, одну из которых ударом в дальний угол завершил Самедов.

Правда, ацтеки долго не отчаивались и спустя 5 минут сравняли счет. Араухо головой мастерски перекинул вратаря сборной России.

Но "звездный час" Игоря Акинфеева пробьет во второй половине, когда после его грубой ошибки Лосано забьет второй мяч и принесет победу своей команде.

А венцом беспомощности россиян станет удаление Юрия Жиркова. Играя с 9-й минуты с желтой карточкой, в конце матча ударил локтем соперника, составив свою команду в меньшинстве.

Факты ICTV провели онлайн трансляцию встречи.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...