Новости и события » Культура » Максим Галкин похвастался музыкальными талантами своих детей

Максим Галкин похвастался музыкальными талантами своих детей

Максим Галкин похвастался музыкальными талантами своих детей

Шоумен Максим Галкин продемонстрировал общественности музыкальные способности своих трехлетних детей. Некоторые артисты считают, что наследники юмориста и Примадонны станут настоящими звездами сцены в будущем.

В своем Instagram Максим опубликовал небольшое, но очень забавное видео под названием "Импровизы от Гарика и Лизы", на котором запечатлено, как дети на ходу сочиняют песни.

Так, девочка посвятила свою композицию "машинке, которая едет всегда", в то время как ее брат коснулся более серьезной темы любви. В общем, получилось весьма милое видео с интересными и симпатичными детьми.

Видео менее чем за сутки было просмотрено более полумиллиона раз, оставлено фолловерами больше тысячи комментариев. Не остался в стороне даже король поп-музыки Филипп Киркоров, который считает, что Лиза и Гарик обязательно найдут себя в артистической среде.

Кроме того, запись прокомментировала супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова, назвав ребят лапочками.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх