Новости и события » Культура » Мебель для спальни из Италии: в чем секрет ее успеха

Мебель для спальни из Италии: в чем секрет ее успеха

Мебель для спальни из Италии: в чем секрет ее успеха

Роскошный, уютный интерьер, в который захочется возвращаться снова и снова, это не мечта, а реальность. Причем создать ее можно в каждом доме. Все, что для этого нужно – приобрести мебель для спальни из Италии в интернет-магазине «Mobilicasa». Переходите по ссылке, чтобы ознакомится с новинками и акционными предложениями компании, а также выбрать спальню в классическом, неоклассическом стиле, стиле лофт или арт-деко по самым привлекательным ценам.

Почему именно Италия

Итальянская мебель давно стала законодательницей моды в своей нише. На нее ориентируются мастера всего мира, и не зря. Тому способствовала и безупречная репутация известных брендов, и отзывы самых требовательных потребителей.

Ее преимущества:

  • Надежность и долговечность – итальянские мебельные фабрики производят свою продукцию исключительно из сырья высокого качества. Деревянные каркасы изготавливаются из дуба, каштана, деревьев хвойных пород, кипариса. Перед использованием дерево обрабатывается особым образом, что обеспечивает ему устойчивость к излишней влаге, механическим повреждениям. В результате этого гарнитуры из Италии успешно эксплуатируются в течение десятков лет.
  • Декорирование изделий осуществляется с помощью сусального золота, инскрустации вишней, орехом, кленом, липой. Для отделки гарнитуров применяются традиционные и инновационные приемы, в том числе состаривание, ручная резьба. Над одним и тем же образцом могут одновременно работать краснодеревщики, дизайнеры, портные, мастера по резьбе, художники и архитекторы.
  • Огромное значение уделяется экологической безопасности. Тщательно подбирается сырье, контроль производства осуществляется на всех его этапах, благодаря чему готовая продукция из Италии не просто отвечает европейским стандартам, но также является образцом качества. Некоторые технологии до сих пор засекречены и доступны лишь самим производителям.
  • Эргономичность и функциональность – визитная карточка продукции итальянских мастеров. При ее производстве те тщательно продумывают каждую деталь, чтобы угодить людям всех возрастов с разными пристрастиями.
  • Широкий модельный ряд – фантазия производителей безгранична, впрочем, как и возможности. Одинаково кропотливо и тщательно они создают как бюджетные предметы мебели, так и эксклюзивные VIP-варианты. Последние могут отличать: изысканная резьба, выполненная вручную, вставки из кожи крокодила, элементы декора, созданные из слоновой кости или ценных натуральных камней, архитектурные компоненты (карнизы, колонны).

Сегодня приобрести мебель из Италии можно в любом стиле, тем не менее, сами итальянские мастера говорят, что все их гарнитуры объединяет одно – узнаваемость. Они изысканы и доведены до совершенства. Но самое главное, все они рассчитаны на покупателей с безупречным вкусом. Присоединяйтесь к ним, заказав роскошную итальянскую мебель для себя уже сейчас.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх