Новости и события » Культура » Анфиса Чехова опровергла слухи о разводе

Анфиса Чехова опровергла слухи о разводе

Анфиса Чехова опровергла слухи о разводе

Известная телеведущая Анфиса Чехова опровергла слухи о своем разводе. Звезду ТВ пользователи Сети выдали замуж за лучшего друга Эдика. Анфиса Чехова в Instagram опубликовала пост, в котором сообщила, что дружит с Эдиком уже 15 лет, а некоторые уже развели ее с мужем и выдали замуж за лучшего друга.

Теледива подчеркнула, что между мужчиной и женщиной тоже бывает дружба, возможно, это и вариант любви, но только той, которая случается между душами.

Чехова добавила, что с Эдиком подружился и ее сын Солик, и ничего страшного в таких отношениях нет. Свой пост теледива сопроводила фотографией, на которой Эдик запечатлен с ее сыном на отдыхе в бассейне под солнцем.

Многочисленные поклонники Анфисы Чеховой выдохнули и тут же начали писать, что очень сильно переживали за свою любимицу, поскольку в последнее время в ленте ее микроблога вообще не было новостей о муже.

Правда некоторые фанаты остались при своем мнении и заявили, что теледиве не удастся их обмануть, поскольку в отпуск с друзьями без мужа не ездят. Впрочем, все сошлись в одном, Эдик действительно красавец-мужчина и о такой дружбе можно только мечтать.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх