Новости и события » Общество » В ноге американца обнаружили имплант космического происхождения

В ноге американца обнаружили имплант космического происхождения

В ноге американца обнаружили имплант космического происхождения

Необъяснимая история произошла с американцем Джоном Смитом в 2008 года. Об этом сообщает Daily Mail.

Мужчина вышел на улицу и какое-то время наблюдал за животными. Когда он зашел обратно в дом и лег спать, почувствовал сильную, режущую боль в ступне. Мужчина обратился к мед. работникам, когда почувствовал острую боль в пятке. Рентгеновские кадры больного участка показали, что под фалангой пальца находится неизвестный предмет. Когда доктора достали его, то он сразу распался на 12 маленьких частей.

Фрагменты были исследованы при помощи четкого оборудования, но результаты исследования поразили врачей. Результаты исследования поразили ученых и медработников.

Оказалось, что объект представлял собой высокотехнологичное устройство, сделанное из железоникилевого сплава с вкраплениями магния, фосфора, алюминия, натрия, серы и кальция. Кроме этого, имплант имел включения неметаллического материала незаурядной формы, предполагающей его искусственное происхождение. Перед удалением из тела приборы зафиксировали радиосигналы, которые испускал имплант, следовательно, он являлся нанотехнологичным приспособлением, помещенным в Смита с определенной целью.

При всем этом было установлено, что от предмета исходили радиосигналы.

После проведенного хим. анализа было установлено, что в его составе присутствуют магний, фосфор, алюминий. Данного свидетельствовало о том, что встретить по образу и подобию в живом мире нереально, так как именно такое соотношение имеют только космические объекты.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх