Новости и события » Общество » Полицейские в Бельгии обстреляли автомобиль после попытки наезда

Полицейские в Бельгии обстреляли автомобиль после попытки наезда

Полицейские в Бельгии обстреляли автомобиль после попытки наезда

Инспекторы полиции, патрулировавшие территорию в районе вокзала Bruxelles-Ouest, хотели проверить документы у водителя. Мужчина скрылся с места происшествия, ведется его розыск.

Полиция ищет водителя, попытавшегося совершить наезд на двух сотрудников правоохранительных органов в коммуне Моленбек на северо-западе Брюсселя. Об этом в субботу, 24 июня, сообщила газета La Libre.

Инцидент произошел около 15:40 по местному времени (16:40 мск).

Инспекторы полиции, патрулировавшие территорию в районе здания вокзала Bruxelles-Ouest, решили проверить документы у мужчины, находившегося за рулем синего автомобиля марки Mercedes. В этот момент транспортное средство затормозило у светофора. На требования правоохранительных органов водитель не ответил, машина резко сорвалась с места. Полицейские "успели отскочить в сторону и не пострадали", они открыли по автомобилю огонь, однако тот успел покинуть место происшествия, уточнили в прокуратуре бельгийской столицы.

По всей видимости, машина была снабжена поддельными номерами, полагают в полиции. Mercedes двигался в направлении коммуны Дилбек на севере страны. Ранее, 20 июня, военный патруль помог предотвратить теракт на центральном вокзале Брюсселя, застрелив смертника.

Mercedes


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх