Новости и события » Авто » Chery презентует в России два больших кроссовера

Chery презентует в России два больших кроссовера

Chery презентует в России два больших кроссовера

Компания Chery запланировала на следующий год презентовать на российском рынке новые кроссоверы, об этом сообщила руководитель пресс-службы АО «Чери Автомобили Рус» Евгения Никитена-Кацарская.

Chery еще пока не определилась с индексом для новой модели, которая уже представлена в Китае, возможно это будет как «восьмерка» так и «девятка». Кроме этого, в Россию скоро презентуют Tiggo 7, который будет универсальной версией между флагманом и известной моделью с индексом 5. На данный момент в линейке кроссоверов Tiggo, представлены три модификации: Tiggo 2, Tiggo 3, Tiggo 5.

Хотелось бы отметить, что Tiggo 5 уже в скором времени ждут обновления. Новое авто планируют представить в России покупателям в 2018 году. Авто уже показывали в этом году на Шанхайском автосалоне, информации про технические характеристики пока еще нет.

Согласно слов PR-менеджера компании, сегодня фирма Chery занимается разработкой новой линейки кроссоверов. По скольку российские покупатели любят кроссоверы, то и компания решила изготовлять большие авто, отмечает г-жа Никитена-Кацарская.

Chery презентует в России два больших кроссовера

Chery презентует в России два больших кроссовера


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх