Новости и события » Общество » В Днепре продлят маршрут троллейбуса №10

В Днепре продлят маршрут троллейбуса №10

В Днепре продлят маршрут троллейбуса №10

В Днепре продолжается модернизация электротранспорта. В ходе общей модернизации в нашем городе планируют продлить один из троллейбусных маршрутов.

Как сообщают сотрудники городского совета Днепра, на сегодняшний день коммунальные службы завершают обустройство лини маршрута троллейбуса №10.

По словам пресс-службы горсовета Днепра, троллейбус будет курсировать до Соборной площади. Кроме того, сообщается, что уже двадцать пятого июня троллейбус планируют запустить по новому маршруту в тестовом режиме. Если маршрут будет осуществлен без каких бы то ни было трудностей, на следующий день троллейбус будет осуществлять перевозку пассажиров по новому маршруту в полном объеме.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх