Новости и события » Hi-Tech » Разработчики Ash of Gods получили финансирование

Разработчики Ash of Gods получили финансирование

Разработчики Ash of Gods получили финансирование

Разработчики из российской студии AurumDust получили на Kickstarter финансирование для выпуска пошаговой RPG Ash of Gods. По словам игроделов, их проект похож на The Banner Saga и Darkest Dungeon одновременно.

До закрытия кампании на Kickstarter осталось совсем немного, но AurumDust уже получила намного больше денег, чем требовалось. Авторы планировали привлечь около 75 тысяч долларов, а получили почти 87 тысяч. Представители студии уверяют, что "лишние" средства также уйдут в работу над проектом. Его финальная версия получит целых 50 сторонних квестов, которые не были заявлены изначально.

Визуально Ash of Gods действительно схожа с The Banner Saga. По большей части, это касается графики, однако создатели отечественной PRG настаивают, их разработка более комплексная и интересная. Она может похвастаться и сложностью морального выбора, и последствиями принятых решений, и даже наличием мультиплеера.

Игроделы из Москвы планируют выпустить свое творение уже в четвертом квартале текущего года. Позднее к Ash of Gods подключат и вышеупомянутый мультиплеерный режим.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх