Новости и события » Спорт » Представители Диего Алвеса не вступали в переговоры с "Ромой"

Представители Диего Алвеса не вступали в переговоры с "Ромой"

Представители Диего Алвеса не вступали в переговоры с "Ромой"

Ранее испанские и итальянские СМИ предполагали, что голкипер "Валенсии" Диего Алвес рассматривается "Ромой" в качестве замены Войцеху Шченсны. Компания Promoesport, представляющая интересы бразильца, опровергла эту информацию.

В официальном обращении компании сказано, что на самом деле у Алвеса нет договоренности с Джаллоросси. Ни один клуб Серии А пока не проявлял интерес к голкиперу, и сам голкипер тоже не договаривался с какой-либо другой командой о переходе в ближайшее время.

В 33 матчах за "Валенсию" в прошлом сезоне Диего Алвес пропустил 56 голов. Его контракт с Летучими мышами рассчитан до 30 июня 2019 года.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх