Новости и события » Спорт » Россия уступила Мексике и покинула Кубок конфедераций

Россия уступила Мексике и покинула Кубок конфедераций

Россия уступила Мексике и покинула Кубок конфедераций

Россия отдала бразды правления Мексике, уступила со счетом 2: 1 и покинула Кубок конфедераций. Важная для РФ встреча прошла 24 июня в Казане. Специалисты предрекали негативный расклад для России, их прогнозы сбылись.

Сначала игра складывалась удачно для сборной РФ, на 25 минуте матча Александр Самедов закатил первый мяч в ворота соперника. Однако радость длилась недолго, так как через 5 минут Нестор Араухо восстановил равновесие. Первая половина встречи завершилась ничьей. На 7 минуте второго тайма Ирвин Лосано вывел сборную команду Мексики вперед. Россияне не смогли догнать соперника, матч завершился победой гостей с минимальным отрывом.

Таким образом, РФ закончила свой путь на Кубке конфедераций, она не смогла пробиться в полуфинал, заняв третье место в своей группе. В следующий раунд противостояния вышли сборные Мексики и Португалии. Новая Зеландия выступила хуже всех в своей подгруппе и тоже выбыла из дальнейшей борьбы.

По завершению матча основной наставник сборной России Станислав Черчесов заявил, что команде есть над чем работать. Этот турнир выявил все ошибки, которые имеются у игроков, однако сейчас нужно подождать, когда улягутся эмоции, а затем в спокойной обстановке проанализировать выступление. Черчесов не стал искать виноватых и сказал, что команда прилагала максимальные усилия, дабы достичь успеха, но это у нее не получилось.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх