Новости и события » Общество » Изобретен огнемет для использования на дому

Изобретен огнемет для использования на дому

Изобретен огнемет для использования на дому

В Штатах изобрели огнемет для домашнего использования. Он поможет в один миг решить проблему расчистки выпавшего снега, истребления насекомых-вредителей или уборки любой территории участка от сорняков. Предполагается, что с этими и прочими задачами легко можно будет справиться с помощью огнемета XM42.

Приспособления американских садовников (и не только) становятся все более опасными. Ноаое устройство способно метать пламенные языки длиной 6-8 м. Для запуска процесса надо только нажать на кнопку. Цена оригинального прибора - около $700. Перед работой аппарат нужно будет заправить бензином.

Представители производителей с/х орудий отмечают, что изобретение очень полезное. Оно может использоваться для работ в садовом участке и огороде, для разжигания с фейерверков и костров. Как стало известно команде Newsmir.info, законодательных ограничений на использование подобных огнедышащих метателей нет.

Изобретен огнемет для использования на дому

Изобретен огнемет для использования на дому


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх