Новости и события » Спорт » Липницкая раздобрела

Липницкая раздобрела

Липницкая раздобрела

Главное - обустроить долгожданное жилье.

Поклонники олимпийской чемпионки в командном первенстве по фигурному катанию Юлии Липницкой активно обсуждают свежие фотографии спортсменки. Фанатов несколько удивило явно раздобревшее лицо 19-летней фигуристки-одиночницы с появившимся вторым подбородком, а также они не могли не отметить, что девушка заметно располнела за последнее время.

Как сообщает журнал "7 дней", на днях Липницкой вручили ключи от квартиры в Москве в качестве подарка за ее выступление на Олимпиаде-2014 в Сочи.

В Сети обнародованы видеокадры, на которых олимпийская чемпионка и серебряная медалистка ЧМ в японском городе Сайтама того же 2014 г. рассказывает о том, как сильно она мечтала о собственном жилье. Фигуристка сокрушалась, что много лет жила в съемных квартирах вместе с родителями.

Между тем, болельщики и простые пользователи начали комментировать "новую" Липницкую.

"Юлечка так поправилась. Уж не в положении ли она? свободная одежда плюс такая разом округлившаяся... Если так, то поздравляю!!! Молодыми должны быть мамочки, а не 45+", - написал кто-то из фолловеров в Instagram.

В пользу данной теории, пишет издание, может говорить тот факт, что с недавних пор фигуристка исчезла из соцсетей и прекратила афишировать свою личную жизнь. Однако нельзя исключать и эффект от перенесенных травм. Последнюю она получила, банально упав на скользком тротуаре в декабре прошлого года, в результате чего получила повреждение тазобедренного сустава и поясницы.

Напомним, ранее о карьере Липницкой высказалась прославленный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Она отметила, что олимпийская чемпионка 2014 года уже вряд ли вернется в большой спорт, но ее имя навсегда останется в памяти соотечественников.

Напомним, 16 июня 2017 г. "великая и ужасная" Татьяна Тарасова в интервью газете "Спорт-экспресс" фактически поставила крест на спортивной карьере Липницкой. На вопрос журналиста о том, увидим ли мы еще достаточно молодую фигуристку в дальнейшем на профессиональном льду, заслуженный тренер СССР ответила: "Думаю, нет".

"Она звезда, которая блеснула в свое время, спасибо ей за это. Юля украсила своим участием Олимпийские игры в Сочи. Ее люди никогда не забудут - девочку в красном платье. Ей письмо прислал гений кинематографа Стивен Спилберг. Вам кто-то присылал такое письмо? Нет? Мне тоже нет. А ей прислал. Она получила полное признание. У кого-то так, у другого - по-другому. Потом начинается какой-то другой путь", - добавила Тарасова.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх