Новости и события » Спорт » Кроме Лухтанова, «Олимпик» просматривает бразильца и литовца

Кроме Лухтанова, «Олимпик» просматривает бразильца и литовца

Кроме Лухтанова, «Олимпик» просматривает бразильца и литовца

Донецкий "Олимпик" продолжает готовиться к сезону-2017/18. После того, как команду покинули несколько футболистов, тренерский штаб во главе с Романом Санжаром пытается восполнить потери.

Как стало известно, на просмотр в "Олимпик" прибыла целая группа потенциальных новичков. Кроме бывшего защитника киевского "Динамо" Вячеслава Лухтанова, это бразилец Гучи, экс-игрок молодежной команды "Днепра" Иван Сандей и хавбек "Мариуполя" Александр Козак.

Также закрепиться в "Олимпике" пытается 26-летний хавбек Сергей Заика, который ранее уже играл за "Олимпик", а минувший сезон провел в немецком клубе "Фойхт", за который провел 24 матча и забил один гол.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх