Новости и события » Культура » От Карпат до Бали: как отдыхают украинские суперзвезды

От Карпат до Бали: как отдыхают украинские суперзвезды

От Карпат до Бали: как отдыхают украинские суперзвезды

Вот и наступил долгожданный сезон отпусков. Мировые СМИ запестрели заголовками об островах и заполонили интернет-простор голубыми снимками экзотических курортов и уголков "баунти".

Они пишут названия, о которых мы даже не слышали, и делятся изображениями бронзовых тел, уставших от роскошной жизни звезд, которые наконец, добрались до оазиса и отдыхают, не переставая позировать фотографам.

Не стали исключением и украинские селебрити, которые, несмотря на кризис и войну в стране, все же нашли несколько дней для уединения с семьями или морями. Но даже при столь остром желании отдохнуть от публичной жизни, они все же навострили селфи-камеры и не устают делиться своими отпускными радостями с подписчиками.

Тенденцией 2017 сезона, можно назвать Италию. То ли в их "звездных кулуарах" работает сарафанное радио, то ли сказались преимущества безвиза, то ли звезды просто любят макароны и пиццу. Но можно сказать одно: Италия в этом году стала однозначным фаворитом среди украинских звезд.

Первой туда укатила Вера Брежнева с целой свитой. Хочется отметить, что Вера изрядно заставила понервничать весь интернет. Сфотографировавшись со своей сестрой и супругой российского продюсера и шоумена Александра Цекало, она вызвала целую волну слухов о том, что Виктория родила третьего ребенка. Еще в ноябре стало известно о якобы беременности Виктории Галушки, и тут же, на свежем фото в Италии она стоит стройная и совсем не беременная.

Но несмотря на это, видно, что отдыхается Вере хорошо и Италия пришлась по вкусу. О чем и свидетельствуют эти фото.

Вместе с Верой Брежневой отдыхает и ее старшая дочь от первого брака Соня Киперман. Но не одна, а со своим бойфрендом. Парочка позирует на фоне цветных итальянских домиков и нежно подписывает фото друг друга.

Итальянские каникулы состоялись и у украинского певца Монатика. Он более творчески подошел к запоминанию своего отдыха и сделал серию снимков, похожих на проект турецкого фотографа "Следуй за мной". И хотя на фото у Монатика нет девушки и характерной руки, зато везде есть затылок, на фоне римских достопримечательностей.

Украинский телеведущий Александр Скичко, который недавно сделал предложение руки и сердца владелице отеля Fairmont Лизе Юрушевой, тоже отдыхает в Италии. Со своей невестой они ужинают в ресторанах, купаются, гуляют мощеными улочками и наслаждаются отдыхом.

Финесс-модель и певица Санта Димопулос, которая недавно снялась в дерзкой фотосессии, также отдыхает в Италии. Звезда позирует в ярких платьях и купальниках.

А вот украинский исполнитель Макс Барских предпочел Италии Грецию. В своем Instagram он пишет, что страна очень вдохновляет его и делится яркими фото.

Скандальная певица и любительница России Ани Лорак не поехала в оккупированный Крым, а показалась в Лос-Анджелесе. Видимо, звезда считает американский курорт лучше, чем аннексированные РФ крымские пляжи. В Калифорнии она позирует в коротких шортах на фоне пальм. Кстати, многие российские деятели шоу-бизнеса предпочитают свое лето проводить на пляжах в США.

Одна из участниц группы ВИА Гра Эрика Герциг провела один день в омолаживающем СПА-салоне в Киеве.

Телеведущий Сергей Притула свои летние каникулы решил провести в Лондоне, Великобритания. "17 лет назад я гулял тут с совершенно другими эмоциями. Прошел по следам экс-заробитчанства", - поделился со своими подписчиками он.

Украинская певица Наталья Могилевская предпочла для отдыха родину. Она отдохнула и на острове Бирючий. "Спасибо, Бирючий остров, спасибо море. Это было замечательное время концертов на море и тихих рассветов в заповеднике, садовых цветов, ветра и бликов на воде", - поделилась певица своими ощущениями.

Кстати не одна она выбрала для отдыха Украину. Но вот если Могилевская предпочла морской отдых, то украинская певица Руслана решила провести отпуск в Карпатах.

Украинская телеведущая тревел-проекта "Орел и решка" Регина Тодоренко забралась дальше всех. Телеведущая проводит свой отдых на Бали, экспериментируя с волнами и катаясь на серфе.

Украинская певица Светлана Тарабарова предпочла морской отдых в Европе. Рыжеволосая певица отдохнула в соседней Болгарии.

А вот актер и продюсер Владимир Зеленский наведался в Азербайджан. Он явно наслаждается отдыхом в стране и с удовольствием делится фотографиями со своими подписчиками.

Безвиз Владимир Зеленский Рестораны


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх