Новости и события » Общество » В оккупированной Алуште нашли нарушения на шести пляжах

В оккупированной Алуште нашли нарушения на шести пляжах

В оккупированной Алуште нашли нарушения на шести пляжах

В Алуште в оккупированном Россией Крыму 21 июня российская "комиссия" зафиксировала нарушения в на шести пляжах, передает Крым. Реалии.

Сообщается, что "превышены площади пляжной карты, занятой лежаками (по нормам они не должны превышать 40%), нарушены санитарные и технические нормы по содержанию пляжных карт".

"Так на пляже детского лагеря «Кипарис» не должным образом оборудован медпункт, на пляже недостаточно питьевой воды для детей. Кроме того, на одном из двух пляжей ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки команд России «Крымский» установлена табличка «Детский пляж», несмотря на то, что он зарегистрирован как пляж общего пользования», - отмечается в тексте.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх