Новости и события » Спорт » Знаменитый российский боец Емельяненко позорно проиграл нокаутом на второй минуте поединка: видеофакт

Знаменитый российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко проиграл нокаутом в первом раунде на турнире Bellator NY. Судья остановил встречу против американца Мэтта Митриона на отметке 1:14.

В самом дебюте встречи соперники послали друг друга в обоюдный нокдаун, но Митриону удалось подняться быстрее и добить Емельяненко ударами по голове. "Обозреватель" предлагает читателям посмотреть, как это было.

40-летний Емельяненко одержал 36 побед (11 нокаутом) и потерпел пять поражений в боях по правилам ММА. Еще один поединок был признан несостоявшимся. 38-летний Митрион одержал 12 побед в 17 боях при пяти поражениях.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...