Новости и события » Культура » Кипелов оказался лидером на выборах президента "Нашествия"

Кипелов оказался лидером на выборах президента "Нашествия"

Кипелов оказался лидером на выборах президента "Нашествия"

Популярный рок-музыкант и автор песен Валерий Кипелов на выборах президента "Нашествия" не теряет своих лидерских позиций.

В рамках проходящего мероприятия «Нашествие» Валерий Кипелов не теряет, а даже удерживает строчку лидера. Во второй строчке - Кинчев и Шевчук.

Процесс выставления своих кандидатов не прекращается, а общее количественный показатель заявок значительно превзошел 300-ю единицу.

Фронтмены групп «Алиса» и «ДДТ» заработали одинаковую численность заявок от своих фанатов, а самым внезапным сюрпризом для большинства оказалось присутствие среди кандидатов - Владимира Левкина, бывшего участника популярной в свое время группы «На-На».

Общаясь с журналистами, он высказался о своем самовыдвижении, что наталкивает на мысль о достаточно серьезном и мощном настрое Левкина, учитывая также невероятный размах проводимой им предвыборной компании.

Всего лишь недавно в его пользу была зачислена только одна заявка, но на данный момент их количество существенно возросло, в десятки раз.

Учитывая, что данные заявки поданы с разнообразных адресов, тем не менее с промежутком в несколько минут, многие выдвигают версии о подозрении Левкина в злонамеренно организованных действиях.

Фанатами Валерия Кипелова неоднократно подчеркивалось представление их кандидатом наиболее яркой звезды современного русского рока и отсутствие на его пути любых конкурентов, способных победить исполнителя.

Напомним, выборы главы «Нашествия» за 17 прошедших лет хронологии этого фестиваля происходят впервые. Голосование планируется в 3 этапа. Первый проводится сейчас, где все могут выдвинуть любую кандидатуру. А вторая часть осуществит следующий отбор, который оставит 10 музыкантов, с наибольшей поддержкой. И последний, третий тур определит истинного президента фестиваля «Нашествие».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх