Новости и события » Авто » Subaru огласила американский прайс обновленного универсала Outback

Subaru огласила американский прайс обновленного универсала Outback

Subaru огласила американский прайс обновленного универсала Outback

Североамериканское подразделение японской марки Subaru огласило цены и комплектации обновленного универсала повышенной проходимости Outback 2018 модельного года. Местные клиенты смогут купить "посвежевший" автомобиль в одной из шести доступных вариаций, по минимальной стоимости от $25 895, что по текущему обменному курсу валют эквивалентно 1 540 000 рублей.

Отметим, что указанные ниже официальные цены проходимого универсала Subaru Outback 2018 модельного года не включают налог за доставку в размере $915.

2.5i - от $25 895

2.5i Premium - от $27 995

2.5i Limited - от $32 695

2.5i Touring - от $36 490

3.6R Limited - от $35 395

3.6R Touring - от $38 690

Для обновленного Subaru Outback на американском рынке предусмотрено два двигателя. Это: 175-сильный 2,5-литровый агрегат и 3,6-литровый мотор, мощность которого составляет 256 сил. Вне зависимости от двигателя, автомобиль оснащается вариатором Lineartronic CVT.

Как отмечалось во время презентации модели, после обновления у нее появилась пересмотренная радиаторная решетка, новый передний и задний бампер, а также видоизмененные корпуса наружных зеркал заднего вида. В самом доступном исполнении универсал получает информационно-развлекательную систему Starlink, совместимую Android Auto и Apple CarPlay, а также оснащенную 6,5-дюймовым монитором.

В более богатых и дорогих версия автомобиль укомплектован таким же комплексом Starlink, но диагональ дисплея составляет восемь дюймов. Помимо этого, самая оснащенная комплектация подразумевает наличие увеличенных литых колесных дисков, кожаного салона и многого другого.

В качестве напоминания, скажем, в настоящее время в РФ предлагается "дореформенный" Subaru Outback, стоимость которого варьируется от 2 449 рублей до 3 299 900 рублей. Автомобиль доступен в четырех комплектациях.

Subaru огласила американский прайс обновленного универсала Outback

Subaru огласила американский прайс обновленного универсала Outback

Android Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх