Новости и события » Происшествия » Драка в баре Николаева: парню - нож в грудь, девушке - стаканом по голове

Драка в баре Николаева: парню - нож в грудь, девушке - стаканом по голове

Драка в баре Николаева: парню - нож в грудь, девушке - стаканом по голове

Конфликт разгорелся в одном из баров города, одному из участников драки потребовалась помощь медиков.

На выходных в одном из баров Николаева произошла драка между посетителями. Одного из конфликтующих ранили ножом, в результате чего он оказался в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской областной полиции.

"В полицию Центрального района поступило сообщение о том, что на улице Московской происходит драка. Выяснилось, что конфликт произошел между посетителями развлекательного заведения", - рассказали в полиции.

По словам "копов", мужчины были в состоянии алкогольного опьянения, конфликт начался в самом баре, а затем оппоненты вышли на улицу и начали драться. 30-летний мужчина ударил 25-летнего парня ножом в грудную клетку, а девушку, которая пыталась остановить драку, "огрел" стаканом по голове.

Отмечается, что пострадавшего с ножевым ранением забрала бригада скорой помощи.

"После хирургического вмешательства пострадавший находится в медицинском учреждении. Девушка проходит лечение амбулаторно", - рассказывают в полиции и добавляют, что нападавшего задержали и начали уголовное производство по факту покушения на умышленное убийство. -"Готовится ходатайство в суд об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх