Новости и события » Политика » В Николаеве "АТОшники" устроили драку и забросали яйцами Надежду Савченко

В Николаеве "АТОшники" устроили драку и забросали яйцами Надежду Савченко

В Николаеве "АТОшники" устроили драку и забросали яйцами Надежду Савченко

В воскресенье, 25 июня, в Николаев с рабочим визитом приехала народный депутат Украины, Герой Украины Надежда Савченко.

Встреча с горожанами проходила на площади Николая Леонтовича (возле Николаевского зоопарка), передает корреспондент 0512.

На встречу с депутатом пришли агрессивно настроенные "атошники".

Между ними и Надеждой Савченко произошла словесная перепалка, которая быстро переросла в потасовку.

Успокоить активистов приехали 6 нарядов полиции, которые также вмешались в драку.

Атошники пытались побить Савченко и забросали ее яйцами.

Полиция задержала нескольких активистов. На данный момент ситуация стабилизировалась, но возможны дальнейшие провокации.

Пришедшие на встречу с нардепом "АТОшники" и националисты были возмущены пророссийской позицией Надежды Савченко. В ходе словесных перепалок они удивлялись, почему нардеп сдалась в плен без ранений и получила награду "Герой Украины".

Через некоторое время Савченко продолжила общаться с людьми. В дальнейшем никаких серьезных провокаций не было. Встреча уже завершилась.

Отметим, планировалось, что на встрече с николаевцами Надежда Савченко представит свою политическую силу под названием "Гражданско-политическая платформа Надежды Савченко", пообщается с горожанами как народный депутат. В частности, планировалось обсудить концепцию изменения политической системы в Украине.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх