Новости и события » Культура » Личные вещи Аль Капоне, Бонни и Клайда и других ганстеров ушли с молотка в США

Личные вещи Аль Капоне, Бонни и Клайда и других ганстеров ушли с молотка в США

Личные вещи Аль Капоне, Бонни и Клайда и других ганстеров ушли с молотка в США

На американском аукционе «RR Auction», который состоялся в Бостоне, были проданы личные вещи знаменитых американских гангстеров: Аль Капоне, Бонни и Клайда, а также многих других.

Как оказалось по итогам аукциона, самым непредсказуемо ценным лотом оказались карманные часы с бриллиантовой отделкой, ранее принадлежащие Аль Капоне. В финале цена лота достигла 84 000 долларов. А всеми известная музыкальная композиция «Юмореска» авторства Капоне была приобретена за 18 750 долларов.

Также внимание всех участников аукциона внезапно стало прикованным к выставленным на продажу лотам, которые содержали в себе собственные ценности знаменитой на весь мир парочки ганстеров - Бонни Паркер и Клайда Бэрроу.

В итоге серебряное кольцо Бонни с выгравированными на нем тремя головами змей, купили за 25 000 долларов, а письмо, составленное ею незадолго до кончины с заголовком «So Long», оценили в 16 000 долларов.

Ордеры, согласно которым арестовали влюбленную пару грабителей, вылились в довольно приличную сумму денег для их нового собственника - 8 000 долларов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх