Новости и события » Спорт » Футболисты «Динамо» U-17 о победе над «Мариуполем»

Футболисты «Динамо» U-17 о победе над «Мариуполем»

Автор первого забитого мяча Евгений Исаенко, который также заработал пенальти, с которого динамовцы удвоили счет, а также защитник Богдан Чуев поделились впечатлениями от первого матча финального этапа ДЮФЛ.

Евгений ИСАЕНКО:

- Получилась очень тяжелая игра с непростым соперником, в составе которого есть очень много сильных футболистов. "Мариуполь" также вышел в финальную часть с первого места в своей зоне. Для нас это была новая команда, ведь ранее они ни разу не участвовали в финалах ДЮФЛ. Но на этом этапе не может быть слабых соперников. Несмотря на то, что мы забили два быстрых мяча, повторюсь, игра далась очень тяжело. С первых минут у нас было большое желание, хотели выйти и показать, что не зря приехали на финал, а для того, чтобы побеждать. Мы ведь чемпионы, а этот статус нужно подтверждать. Да и тренеры настраивали активно играть с первых минут.

Что касается забитых мячей, к первому привела хорошая атака с фланга, последовал прострел, я выскочил на ближнюю штангу, как учили, и забил. А во втором моменте ошибся игрок соперника: защитник обрезался и потерял мяч, в результате схватил меня и нарушил правила. Наверное, после этого в подсознании появились мысли, что победа никуда не денется, что она достанется просто, и можно готовиться к следующей встрече. Это и сыграло против нас. Хорошо, что забили третий мяч, который и стал победным. Он получился похожим на первый, просто в первом случае замкнули ближнюю штангу, а Цитаишвили поразил дальнюю. Этому нас учили на тренировках. Могли забивать еще, но нужно отметить хорошие действия вратаря.

Мариупольцы тоже стараются играть в футбол, как и мы - из-за этого такой накал страстей, счет 3:2, и на последних секундах как они могли сравнять результат, так и мы могли забить четвертый мяч.

Знаем, что на игре был тренер юношеской команды "Динамо" Игорь Костюк. Конечно, в таких матчах хочется показать себя, подтвердить, что достоин играть в команде U-19. В коллективе новый тренерский штаб, который просматривает всех ребят, так что у каждого есть шанс попасть туда, нужно только себя проявить.

Богдан ЧУЕВ:

- В первом тайме мы играли отлично, "на парах" пошли вперед, все получалось, забили два быстрых мяча, после чего могли увеличивать преимущество в счете до 3:0 или 4:0. Но затем почувствовали излишнюю уверенность в себе, уже не все бежали вперед и не все отрабатывали сзади. В итоге, могли еще в первом тайме пропустить мяч в свои ворота.

После перерыва сначала также все было нормально, провели 2-3 контратаки, которые были обязаны реализовывать, но это футбол. "Ильичевец" показал хорошую игру, они впервые вышли в финальную часть, поэтому для них забитые два мяча в наши ворота - это хороший показатель. Они старались просто забрасывать мяч на фланг и делать прострелы в штрафную площадь. Угрожали нам либо после угловых, либо со штрафных - больше никакой опасности с их стороны не было. Мы немного знали о сопернике, обращали внимание на их нападающего, который хорошо бежит. Также знаем в их составе несколько человек, поскольку играли вместе с ними.

Мы много фолили, поэтому получали желтые карточки в изобилии, причем, большинство ненужных в центре поля. Забей мы два-три мяча в начале игры, можно было со спокойной душой доводить матч до логического завершения, а так сами нашли себе головную боль во втором тайме.

В моменте с пенальти эпизод развивался очень быстро и динамично, мы с Малышкиным не до конца друг друга поняли, из-за этого недоразумения отскочил, а в этот момент последовал заброс, в итоге я не сыграл с соперником. Несмотря на то, что я его не трогал, он грамотно подставился и заработал пенальти. Соперник-то сыграл умно, а вот мы с партнером с ним не разобрались. Надеюсь, такого больше не повторится, думаю, завтра будет совсем другая игра.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...