Новости и события » Спорт » Доннарумма встретится с представителями "Милана" после молодежного Евро

Доннарумма встретится с представителями "Милана" после молодежного Евро

Доннарумма встретится с представителями "Милана" после молодежного Евро

Вчера на странице голкипера "Милана" Джанлуиджи Доннаруммы в Инстаграме появился пост о том, что после Евро-2017 U-21 игрок вместе со своей семьей и агентом встретится с представителями Россонери и возобновит переговоры о продлении контракта с клубом. Позже итальянец пояснил, что его аккаунт был взломан, и удалил страницу.

Агент Доннаруммы Мино Райола дал комментарий касательно этого эпизода и ситуации, сложившейся вокруг игрока, в целом.

"Мы с Джиджи ведем переписку в Твиттере как друзья, - отметил агент на своей странице в этой соцсети. - После чемпионата Европы мы встретимся с представителями "Милана". Сейчас он сконцентрирован на выступлениях за сборную".

Джанлуиджи Доннарумма защищает ворота сборной Италии на молодежном чемпионате Европы. Завтра в полуфинале турнира Скуадра Адзурра сыграет с англичанами.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх