Новости и события » Общество » В Генгорке серьезные проблемы с водой

В Генгорке серьезные проблемы с водой

В Генгорке серьезные проблемы с водой

В Генгорке продолжаются проблемы с водоснобжением. Люди жалуются на слабый напор воды. Бездействие коммунальщиков сельского совета привело к тому, что вчера жители струдом потушили горящий сухостой. Об этом на своей странице в социальной сети написал Денис Стеценко.

"МетаморфозыПлохушко с водой в курортной Генгорке продолжаются! Вчера, в воскресенье вода снова еле течет, напора не хватает чтобы элементарно использовать воду в бытовых нуждах. Кроме того, в воскресенье на степной части улицы Виноградная произошло возгорание сухостоя и под давлением ветра пожар стремительно распространялся в сторону газовой магистрали и жилых домов. В ожидании действий доблестного МЧС и ОТСУТСТВИЯ НАПОРА ВОДЫ, люди с помощью запасов баклажек и ведер с водой самостоятельно боролись с пожаром. До каких пор будут продолжать бестолковое регулирование напора вода? Стоит только написать об этом так и хлорирование сразу же отменяется и напор резко увеличивается! Просим всех, кто может повлиять на эту ситуацию и бездействие коммунальщиков сельского совета решить эту проблему! Или может власти сельского совета заинтересованы в том, чтобы сорвать курортный сезон в Генгорке? Возмущенные жители уже готовы перекрывать пешеходы на проезжей части перед Счастливцево! А вот такие последствия борьбы с огнем без ВОДЫ! P.S. вода не течет и сегодня!"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх