Новости и события » Здоровье » Вор заглянул в украденный кошелек. Увиденное незамедлительно заставило его сдаться в полицию

Вор заглянул в украденный кошелек. Увиденное незамедлительно заставило его сдаться в полицию

Вор заглянул в украденный кошелек. Увиденное незамедлительно заставило его сдаться в полицию

Подобные истории слышишь не каждый день: вор из Великобритании украл у мужчины кошелек, но спустя пару часов, увидев его содержимое, сдался полиции. Причина, возможно, хоть немного вернет вашу веру в человечность.

Коннор Доуз, которому недавно исполнилось 19 лет, проводил время с другом в центре городка. Было около 10 часов вечера, когда он заметил мужчину.

Коннор последовал за ним. Минут 5 он шел сзади, пока не догнал в темном парке. Паренек повалил мужчину на землю, забрал его пальто, телефон и кошелек.

Когда Коннор, наконец, начал рассматривать украденное, он открыл кошелек. Ему тут же стало стыдно. Внутри он увидел документы, удостоверяющие личность потерпевшего. Им оказался мужчина, страдающий легкой формой аутизма.

Спустя некоторое время Коннор обратился в полицию и рассказал, что он «полный придурок». Он заявил, что заслуживает, чтобы его «упекли за решетку».

Суд приговорил Коннора к 2 годам лишения свободы. Потерпевший, помимо легких травм, получил психическое потрясение. Теперь он боится появляться за пределами своего дома в одиночестве.

Некоторые люди высказались резко против решения судьи. Они считают, что Коннора можно было оправдать, ведь он сам явился в полицию!

Мы же считаем, что судья вынес верный вердикт. Надеемся, за эти 2 года Коннор успеет обдумать то, что он натворил, и выйдет на свободу другим человеком. А что думаете вы? Расскажите нам в комментариях!


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх