Новости и события » Общество » Фронтмен группы BAHROMA о Днепре и новом альбоме

Фронтмен группы BAHROMA о Днепре и новом альбоме

Фронтмен группы BAHROMA о Днепре и новом альбоме

Фронтмен группы BAHROMA Роман Бахарев и барабанщик Александр Баринов отыграли квартирник в Днепре. Перед концертом корреспондент Newsmir.info пообщался с лидером коллектива о Днепре и новом альбоме группы.

Мне очень нравится Днепр, знаешь, я тебе так скажу. (улыбается) Я в очередной раз убедился в том, что он мне ближе, например, чем Харьков (перед Днепром музыканты выступили в Харькове - прим. автора). Хотя у меня там тоже есть огромное количество близких мне людей, но которые уже там не живут, они переехали в Киев, равно как и в Днепре. Но в Днепре я чувствую себя как-то уютней.

А какое возможно любимое место?

Сегодня это Арт-Квартира, которая нас приютила. И, собственно, здесь прошли наши одни из первых концертов. Мы сюда приезжали несколько лет с концертами. И это место принимало нас всегда очень уютно и тут атмосферно. И я даже не могу рассказать, что тут творилось после концертов. (улыбается)

А если сравнивать Киев и Днепр? Какие ощущения они вызывают?

У меня лично все очень просто. Потому что я делю города на те, в которых я бы жил и не жил. В Киеве я живу, мне комфортно и я люблю этот город очень сильно, давно, безоговорочно и, думаю, навсегда. А в Днепр можно просто приезжать погостить. У меня здесь живут родственники. У нас была возможность немножечко пройтись. Встретили очень много симпатичных девчонок, прям огромное количество. В Харькове тоже, но в Днепре прямо вообще.

Сейчас вы с группой работаете над новым альбомом. Каким он будет?

Он будет называться «Дом». Он будет состоять из 10 треков. Несколько украиноязычных. В каждой песне будет смысл. Это пока что, наверное, будет мой любимый альбом. Почему? Потому что он самый свежий. Какие-то старые песни приходиться просто вычеркивать из концертной программы. Поэтому, я сам жду. Понимаешь, если бы я уже его послушал готовый, я бы тебе наверняка мог ответить на этот вопрос. А так как я не слышал еще исходника, мне тяжело давать какие-то рецензии и говорить какой он будет. Надеюсь, будет клевый.

Материал подготовила Алина Миронова.

Фронтмен группы BAHROMA о Днепре и новом альбоме

Фронтмен группы BAHROMA о Днепре и новом альбоме


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх