Новости и события » Авто » Новый Land Rover Defender станет "молодежным"

Новый Land Rover Defender станет "молодежным"

Новый Land Rover Defender станет "молодежным"

Новое поколение Land Rover Defender будет ориентировано на более молодую публику, нежели нынешние владельцы внедорожника. Связано это с желанием британской компании продавать большие объемы этого автомобиля, а исключительно "хардкорной" версией высоких показателей не добиться.

По словам шеф-дизайнера компании Джерри Макговерна новое поколение сохранит в себе дух классического Defender, но больше будет ориентировано на молодую публику, которая далека от мысли покорения бездорожья. Это связано с тем, что Land Rover хочет продавать большие объемы этой модели с тем, чтобы окупить расходы, связанные с разработкой внедорожника.

Точная дата премьеры нового поколения Land Rover Defender не известна. Джерри Макговерн говорит, что она "не за горами". Вероятнее всего машину покажут в следующем году, а ее серийное производство начнется в 2019 году. Напомним, что производство классического Land Rover Defender было прекращено в прошлом году.

По неофициальным данным новый Land Rover Defender станет самой продвинутой моделью компании в техническом плане. Он будет построен на алюминиевой платформе, получит независимую подвеску и множество электронных систем, которые должны помочь на бездорожье.

Как и предшественник, новый Land Rover Defender будет выпускаться в нескольких вариантах, но в его гамме появится и особая версия, ориентированная на тяжелое бездорожье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх